После установки новой видеокарты при... - вопрос №684550

После установки новой видеокарты при запуске виндус просто черный экран что делать кто подскажет

3 ответа

Ответы

у тебя есть интегрированная видеокарта?
Если есть то скорее всего работает она, думаю в биосе жестко забито что она должна работать, сбей биос по-умолчанию

DVI разъем еще перепутать можно, естественно вторая видюха, может и доп.питание не подал на карточку

а еще можно попробовать запуститься в безопасном режиме (F8 во время загрузки) и удалить драйверы от старой видеокарты. После этого загрузиться как обычно и установить драйверы для новой.