Здравствуйте, просьба помочь определиться, с... - вопрос №684656

Здравствуйте, просьба помочь определиться, с кем мне в итоге быть. В настоящее время у меня два МЧ, абсолютно разные по натуре, но один из них кажется готов на все для меня, второй же никак не определится, но как раз он то мне и нужен (если слушать свои чувства). Я сейчас встречаюсь с первым (Вадим), второй тем не менее не уходит,но и не готов по какой-то причине быть только со мной (Алексей). Первый твердо стоит на ногах и готов нести ответственность за себя и других, второй же только говорит об этом, но на деле все с переменным успехом. Все факты говорят за Вадима, но нужен Алексей... В общем классический вариант «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей» ...)). Не хотелось бы никого обидеть и самой сделать неправильный выбор..

Валентина, 11.12.1977

Вадим, апрель 1975

Алексей, 30.03.1981

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вадима вы, вероятнее всего, оставите из-за другого мужчины  (не Алексея) через некоторое время (в течение года)

Алексей не испытывает к вам тех эмоций, которые позволят вам быть с ним счастливой, то есть он не захочет быть с вами в полноценных отношениях и не сможет вам дать уверенность в завтрашнем дне.

Ваш «трамвай» ещё не подошел, и считаю, что вам сейчас лучше не строить планы на будущее ни с одним из них, потому как будучи свободной, вы скорее встретите подходящего кандидата.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Вадимом будете вместе, но он вам не особо до конца нравиться по -этому расстанетесь

Здравствуйте Валентина!

судя по письму, кого бы Вы не выбрали, Ваш выбор будет неправильным.

Вам необходимо, на сегодняшний день, отпустить ситуацию, позволить жизни идти своим чередом. Отложить на время выбор.

С уважением,

Василий Александрович

Здравствуйте, ни с одним из них вы не будете.

На отношения с Вадимом выпали карты Ленорман: Письмо, Дами, Гроб, карты указывают на то, что вы сами откажитесь от общения с ним.

И судя по вашему описанию ситуции, ваш шаг наверное будет не верным, но об этом нужно разбираться детально, желательно по фото, ясновиденьем.

На отношения с Алексеем, выпали карты Медведь, Мужчина и Звезды. В принципе отношения могут получиться, но он готов быть только покровителем и помощником вашим и отвергнув Видима, он будет доволен, что его желание исполниться, но быть он с вами в качестве мужа, пусть даже гражданского он не хочет. В данный момент, у него чувство собственности и эгоизма, поэтому и не отходит, когда добьется своего, будете видеть его только по мере необходимости.

Не обижайтесь конечно, но в 36 лет, нужно в первую очередь, делать выбор к мужчине, который в первую очередь любит вас, и как вы сами сказали, готов ради вас на все.

А Алексей не испытывает к вам чувст и еще не на гулялся.

Нужна семья, тогда Вадим, нужны переодические встречи, тогда Алексей. Выбор только за вами.

Алексея вы своим отказом не обидете-это точно.Заденете самолюбие-да.Если решите выбрать Алексея всю жизнь будете сним бороться-кто из вас главнее.К тому же он очень умный и расчетливый, у него «все ходы расписаны».Не факт, что брак с Вами входит в его планы.А вот Вадим, другое дело.Вы и сами все это интуитивно чувствуете, но почему то ждете, что кто-то сделает выбор за Вас.Но это Ваша Жизнь прежде всего.

Удачи Вам!!!

С Владимиром можете быть еще пару лет, но сильно заскучаете, у вас нет ничего общего.

С Алексеем есть возможность быть вместе, и быть вместе долго. Если Вы сможете его немного подтолкнуть к изменениям. А для этого — вам нужно порвать отношения с Вадимом.

Пусть как идет, так идет, поддерживайте отношения хорошие и с тем, и с другим. Со временем вам придет ответ как поступить.

оба приведут вас к одиночеству

с Алексеем у Вас нет будущего, с Вадимом будущее есть, но Вы совершаете ошибку порой отвергая его любовь, это может привести только к расставанию, хотя у Вадима к Вам действительно искренние чувства, а Алексей лишь временно использует Вас, не делайте ошибок, не отвергайте любовь Вадима, человек он очень хороший, да и по совместимости он Вам подходит

С Алексеем вообще вас в будущем вместе не увидела, с Вадимом совместное будущее есть но надо с этим подробно разобраться.Что вы будете счастливы в браке тоже не увидела.Третьего варианта не появиться пока вы не разберетесь с этими двумя молодыми людьми.Любви у вас к Вадиму нет, к Алексею больше чувств, но… бесперспективно, и вы чувствуете инстинктивно это.

Всего вам добпрого!

Валентина, здравствуйте! Вам надо разобраться в своих истинных чувствах к этим двум людям, определиться с критериями подбора мужчины. Для будущей жизни не сколько нужны эмоции (какие вы испытываете к Алексею, а ведь они могут быстро пройти), но и стабильность в человеке, ответственность, материальный достаток (он говорит о его трудолюбии), кто вас может сделать счастливой, с тем и будьте.

А пока ни тот, ни другой, сделайте перерыв, побудьте одна и прочувствуйте каждого из них.

С уважением.

Ваш выбор будет Алексея, так как вы считаете что с милым рай и в шалаше!

Карты говорят, что вам ни с тем не с тем лучше свою жизнь не связывать, т.к. от Вадима вы уйдете в любом случае, а вот от Алексея можете быть в полной зависимости.

Здраствуйте !!!

выберайте того кто вам и разумом и сердцем, а не только ибо разумом или сердцем

с Вадимом у вас страстные отношения, эмоции… то есть все держиться на эмоциях… не спокойные отношения… драма :)
за то не скучно… он считает что ты переменчивая, от тебя стабильного ответа не дождешься… вижу что сейчас он подавлен не может тебя понять… обида даже есть… хочет побыть один… очень состояние у него не хорошее..
он скорее жестоко себя порой ведет… у вас к нему не чувств боьших, только привлекает его успешность… но преспектива у вас есть, так как уже обеспечен, поднят на ноги… у вас есть будещее если захотите
на счет Алексея… с ним вам мешает второй парень, энергетикой он перекрывает вашу искру… возможно не очень приятная дисскусия между вами была с Алексеем… вы очень привлекатеьны дя него.он влюблен сразу вижу… но его вся это ситуация душит ..

у вас вижу кнему чувства… к Вадиму таких нет как к Алексею..

 и совместное будущее тоже есть, но парень не будет долго терпеть если будете мечеться то туда то сюда

Алексей не столь заинтересован в вас, более того есть деушка с интересом к нему, Вадим был женат, семья не сложилась… но очень хочет иметь семью с вами, вы же так же не удачна сложилась пара с мужчиной что давно в прошлом, по этому выбор скорее должен быть по уму, Вадим вам даст увереность в завтрашнем дне, Алексей тревоги, ревность и отношения как на вулкане… реально Вадим, снимите негатив с себя и все встанет на свои места.

С Алексеем точно ничего не выйдет, даже можно не стараться. С Вадимом вас ожидает предательство.

Здравствуйте Валентина!

Прежде всего хочу сказать Вам о том, что Вы сломаете жизнь и себе и Вадиму если решите использовать вариант попрактичнее, каким он и является для Вас. За короткий срок Ваши с ним семейные союзные узы превратятся в ад. Не нужно этого.

А вот с Алексеем я готов Вам помочь, только нужно провести более детальный анализ и диагностику… Обращайтесь в чат...

Всего Доброго Вам и Вашим Близким!

Вы можете получить более подробный и детальный ответ, обратившись в чат.