Стою на перепутье, помогите определиться! - вопрос №684693

Здравствуйте, уважаемые эксперты, меня зовут Наталья 07.01.1981 г.р., около 18-00, родилась в г. Сухой Лог Свердловской области, живу в г. Екатеринбурге.

Стою на перепутье, и не знаю, куда дальше двигаться? Стоит ли мне соглашаться на предложенную работу помощником адвоката (я юрист), или лучше поискать другую работу, может стоит присмотреться к другой сфере деятельности? В какой сфере лучше развиваться, чтобы главное —чувствоватьсебя комфортно и получать удовлетворение от того, что ты делаешь? Может стоит подумать о создании собственного дела(есть небольшой стартовый капитал), опять же к какой сфере присмотреться?

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу причин, чтобы вам отказываться от предложенного.Юриспруденция-это ваше. Прекрасная память, умение работать с людьми. Немного заниженная самооценка, но это поправимо. Соглашайтесь, дальнейшие шаги подскажет сама жизнь.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Соглашайтесь на предложенную работу, будет возможность повышения по карьерной лестнице.

С уважением, Доминика.

Наталья, вам стоит согласиться на эту работу, поработать год- два, набраться опыта, а потом можете открыть свою адвокатскую контору. Дело хорошее, будете оказывать людям помощь и неплохо зарабатывать. Удачи вам!

На работу согласится стоит, перспектива есть… и по тихоньку открывать свое дело, в этой же свере юридеческой то есть((адвокатскую контору например).

Здравствуйте. Для вас будет лучше на данный момент принять предложение.

Юриспруденция — ваша благоприятная сфера  развития.

Добрый день Наталья.

Человеккторому дано стать Великим в своём роде профессии, такие люди обычно начинают с простой деятельности, что то схожей формы, начиная с того что предлогает жизнь и случай вам стоит взятся за то что предложили, для начала важно не стоят на месте.Работа адваката тоже связана с тем, так вы достигнете

желаемого результата.

                  С уважением Софият...

Вам не стоит соглашаться на предложенную работу.Предпочтительнее из всех вариантов открыть свое дело, нотариусом.

Всего вам доброго!

Ответ Таро: бизнес принесет вам незначительные результаты или же они вообще будут отстутствовать. А вот одно из направлений юриспруденции это как я понимаю ваше. Цитирую ответ Таро чуть ли не дословно: разведчик, следователь, доступ, агентурные данные, полезная информация, контратака, подготовка и завершение процесса, доверие, нужные связи.

Здравствуйте Наталья!

Да, Вам лучше заняться созданием своего дела в сфере услуг, именно услуг а не торговли. Есть несколько вариантов для Вас, обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго Вам и Вашим Близким!

Вы можете получить более подробный и детальный ответ, обратившись в чат.

Вам стоит сейчас идти туда, где есть уже возможность. Работу по душе вы можете искать очень долго просто, как найдете так и пойдете на нее.