Появилась страная припухлость а входом во влагалище. - вопрос №684702

Доброго времени суток, эксперты.

Я девушка 18-ти лет.

Половую жизнь веду чуть больше полугода, партнер за это время не менялся.

Неделю назад во время половой связи из влагалища пошла кровь(совсем чуть-чуть). А так как, до месячных было еще далеко пришли к выводу что порвалась девственная плева. Спустя дня 4 вновь вступии в половую связь, опять пошла кровь… но, на этот раз буквально ручьем.Перемазавшись в ней как свинюшки и испачкав все постельные принадлежности побежали в душ.

На следующий день почувствовала дискомфорт в паховой области. Зудело, чесалось… не придала внимания. К вечеру зуд пропал и появилась странная колющая боль… полезла руками выяснять в чем дело и обнаружила некую припухлость, задев которую все тело охватывала боль. Решила, что возможно это раздражение от депилятора… но, на следующй день поднялась температура до 39 и не спадала 2 дня. Меня это насторожило и я подумала что быть может, здесь есть какая-то связь.

Сегодня, когда температура прошла, вновь решила проверить что там… специально даже зеркалом воспольовалась… увидела эту самую припухлость, прямо за перегородкой между анусом и влагалищем… в толщину миллиметра 2, а в длину почти сантиметр. Преимущественно распологается с левой стороны. Так же, заметила небольшую ранку круглой формы расположенную рядом с началом при пухлости, именно ранка(или что это?!) является основным источником боли.

У гинеколога была в конце мая. Сказал что абсолютно здорова. На данный ммент аписаться нету взможноси. Во взрослой поликлинике все места на месяц забиты, а сходить платно не позволяют финансы.

Подскажите пожалуйста, что это может быть?

10.07.13
0 ответов
Ответов пока нет

Ирина Михайловна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store