можно ли создать общественную организацию... - вопрос №684705

можно ли создать общественную организацию по предоставлению правовой помощи, в чем разница между ооо и общественной организацией по данному виду деятельности

Ответы

Доброго времени суток! Разница только в ограничении возможных действий. Деятельность некоммерческой организации определяется в уставе. Деятельность коммерческой — любая, если не требуется получения лицензий на определенный вид деятельности. С уважением, Ольга!