Могу ли я подать в... - Архангельская область - вопрос №684710

Могу ли я подать в суд на бар, потому что охрана избила меня прямо в баре и заставила оплатить заказ к которому я даже не успел прикоснуться.Ведь на сколько мне известно они должны были в худшем случае вывести меня из бара, но не избивать.И если подавать в суд, то что требовать, какого наказания.

Ответы

Снимите побои в травмпункте и напишите заявление в полицию.