Военкомат. Заберут ли в армию если у меня двойня. - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №684716

Здравствуйте. Сейчас мне 25 лет, я женился в прошлом году, и у меня в этом году родилась двойня.<br />Женился и дети родились в другом городе, здесь же я и жилье приобрел, но не прописывался пока.<br />Скажите пожалуйста, как передать в военкомат сведения о свадьбе, и рождении детях? и заберут ли меня в армию? Если не заберут, то в какой срокя получу военный билет?<br />Недавно родные звонили, говорили что звонили из военкомата. спрашивали про меня.<br />Есть ли у них основания забрать меня в армию. повестки приходили… проходил мед.обследование, но потом уезжал в др.город работать.

Ответы

На военник не расчитывайте. По детям только отсрочка, а военник после достижения 27летнего возраста. Для получения отсрочки необходимо представить в военкомат свидетельство о рождении детей.

Если вы сбежали с мед. освидетельствования, то у вас могут быть проблемы.