Подскажите пожалуйста, что можно сделать... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №684817

Подскажите пожалуйста, что можно сделать при обнаружении воровства электричества? Счетчик периодически показывает потребление и насчитывает киловатты в полностью обесточенной квартире. Сбытовая компания не реагирует, жилконтора тоже ничего не далает! Есть ли шанс привлечь воров к ответственности и компенсировать ущерб?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если сделаете независимую экспертизу, которая подтвердит данный факт, а также укажет на собственника квартиры-вора, то на ее основании можете подать заявление в полицию.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.