Подскажите пожалуйста мне нравится один... - вопрос №684821

Подскажите пожалуйста… мне нравится один парень долгое время, но у него уже девушка… хотя, когда то я могла быть на ее месте, но пропустила шанс… я понимаю насчет того, что нужно забыть, но подсознательно просто не хочу… так вот… последнее время он с ней ссорился часто, мы как раз общались хорошо… он флиртует со мной, берет за талию… я незнаю,что делать, ведь он ее любит и сам мне об этом рассказывал и сказал что доверяет мне… он, может, мне как другу доверяет, но я так запуталась, что незнаю что делать… помогите советом..?

Ответы

Здравствуйте, Света! Может, и как другу доверяет, но, огорчу вас, вероятнее, что он просто «играется». Ему нравится, что всегда можно обратиться к вам, отвлечься за счет вас от ссор с девушкой. Не позволяйте использовать вас, это унизительно, что он играет вашими чувствами. Вам нужно решиться и сказать ему твердое «нет» в своей жизни, иначе подобное будет повторяться, ухудшаться и запутывать вас еще больше, сильнее и глубже. Замкнутый круг: вы, она, снова вы и снова она. Сильна ли ваша любовь к нему? Или это просто привычка, чувство, что вы упустили его, желание доказать, что вы лучше? Решите, нужен ли вам такой треугольник, который не закончится.