Воронежская область

День добрый вопрос следующий мой... - вопрос №684886

День добрый. Вопрос следующий: мой брат в сети познакомился с девушкой, завязалось общение, после чего девушка решила отправить ему сюрприз курьерской компанией, которая связалась с ним и попросила оплатить их услуги в размере 1400 руб после оплаты, пропала девушка и сама компания оказалась липовой. как быть в такой ситуации? можно ли привлечь к отвественности за такую маленькую сумму 1400 рубаферистов?

Ответы

Напишите заявление в полицию. Преступление совершено группой лиц квалификация по ч.2 ст.159 УК РФ.