Здравствуйте! Скажите, почему так происходит,... - вопрос №684898

Здравствуйте! Скажите, почему так происходит, когда парень рядом, я чувствую себя хорошо, уверенно, счастливо. А когда мы не видимся 1-2 дня мне становится плохо, не от того, что его нет рядом, то есть, это тоже играет свою роль, а из-за того, что лезет в голову, что он меня не любит, или что я какая-то не такая для него. Как можноконтролировать эти мысли? Они мне мешают радоваться жизни.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Природа таких мыслей — неуверенность в себе и заниженная самооценка. Проработав и восстановив их Вы и будете чувствовать себя значительно лучше и комфортней. Вы можете выбрать на сайте эксперта, который и поможет Вам в решении этого вопроса.

С ув. Александр.