Хочу сделать тату: фея играющая... - вопрос №684933

Хочу сделать тату: фея играющая на арфе (возможно не играющая, а просто стоящая рядом, точно пока не знаю). Как бы вы интерпритировали данный эскиз? Для мужчины это не слишком по девечьи?

Ответы

Здравствуйте Игорь!!! Хочу сказать… Мне как женщине кажется, что ваш выбор все же немного женственнен… такая тату, скорее прелестно будет выглядить на вашей избраннице… а вам могу посоветовать что-нибудь в кельтском стиле… кельтский стиль очень выгодно подчеркивает мужественность… в любом случае вам решать… если вы хотите более подробно обсудить со мной вашу тему, то свяжитесь со мной в чате… я  всегда буду рада помочь вам!!! всего вам доброго и удачи во всем!!!