уменя вопрос о алиментах Подскажите... - вопрос №684998

уменя вопрос о алиментах. Подскажите пожалуйсто как поступить в данной ситуации. Муж официально не работает выплачивает алименты на ребенка от первого брака, т.к. нет постоянной работы ему начисляют суд. приставы по 5000 в месяц алиментов, но у нас с ним в браке годовалый ребенок я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и еще у меня двое несовершенно летних детейот первргр брака в итоге мы все на его иждивении подскажите как можно уменшить начисляемые алименты

Ответы

Здравствуйте!

Супругу необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении суммы алиментов, обосновав наличием на его иждивении иных детей кроме тех, которые от первого брака.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман