Здравствуйте не знаю ,что мне...Татьяна Гуревич Украина Киев 28/08/1960 23.00 - вопрос №685050

Здравствуйте не знаю, что мне делать, как понять подходит ли мне мужчина или нет? Устала ошибаться.

Ответы

Татьяна, здравствуйте! С человеком нужно пуд соли съесть, чтобы понять подходит он или нет. Для начала вы проанализируйте свои ошибки предыдущих отношений, в чём вы ошибались. Может вы идеализируете мужчину, а потом так же быстро разочаровываетесь.

С уважением.