Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, от меня... - вопрос №685149

Здравствуйте! Меня зовут Ксения 22.07. 1984 г.р. Подскажите пожалуйста, от меня ушел супруг Виктор 13.02.1983 г.р., захочет ли он вернуться в семью? Я встретила молодого человека Николая 31.12.1988 г.р. Хотела бы узнать как сложится с этим человеком моя дальнейшая жизнь. Заранее очень благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Возвращения мужа в семью не видно, у него другая женщина, вам впереди от него выпадают разочарования и развод. С Николаем у вас все может сложиться и брак и семья, сейчас у него тоже нелегкий период.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA