Здравствуйте,меня уже вторую неделю беспокоит... - вопрос №685166

Здравствуйте, меня уже вторую неделю беспокоит такая проблема.Сидел на работе, в веске резко что-то застучало, я начал ощущать слабость во всем теле, чуть ли не до потери сознания.Вызывал скорою, сказали с тобой якобы все в порядке.пришел домой, поспал-проснулся нормально, через час о5 все началось(усталость, температура, слабость, постоянная паника, боязнь за то, что у меня что то страшное и явотвот умру)так уже 2 недели… Состояние невыносимое.сейчас лежу в инфекции(5 дней назад отравился, на следующий день чувствовал себя не отравленным)симтомы усталости, безразличия и страха остаются, температура не падает, стоит 37.3, при этом ощущение такое, как будто горит голова, невролог ничего толком не сказал…Что это может быть? Мне 20 лет

Дополнение автора от 10.07.13 18:35:03
Так же постоянно стоит ком в горле первые пол часа после сна температура нормальная .2 раза пил финозипан, очень помогает
0 ответов

Ответы

Андрей Геннадьевич