Почему смеются надомной коллеги парни?Я... - вопрос №685195

Почему смеются надомной коллеги парни? Я отношусь к ним хорошо и улыбаюсь.Неужели как в школе так и в институте и на работе и всю жизнь будут все смеятся?

Лучший ответ по мнению автора

Вам кажется, что над вами смеются всю жизнь — так и будет, пока вы не забудете прежние обиды, «смешки». Что было, то было, отпустите прошлое — вероятно, проблема именно в этом. Не обращайте внимание на смех, ведь вполне возможно, что они и не желают вам зла, а в этом другой смысл. Улыбайтесь, мыслите позитивно, и как вы захотите, таким и будет к вам отношение окружающих, стоит только перестать о них думать )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня!

По всей видимости, у вас довольно низкая самооценка и очень большая зависимость от мнения окружающих. Поработайте над этим. Повышайте самоуважение, чтобы вас вовсе не волновало, как на вас смотрят, что думают и говорят о вас другие. Это на самом деле, не имеет значения. Как правило, смеются те, кто сам себя не уважает, имеют огромный комплекс неполноценности, и таким образом хотят возвыситься над вами. Расслабьтесь. И продолжайте улыбаться.

Удачи вам и всех благ!

Добрый день. Милая девушка, чтобы изменить отношение к вам окружающих мужчин, сделайте, как минимум, следующее:

*поднимите самооценку,

*вспомните о чувстве юмора и иронии,

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с окружающими вас мужчинами.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус