Добрый день! Продаем квартиру, покупатель... - Челябинская область - вопрос №685200

Добрый день! Продаем квартиру, покупатель просит указать в договоре большую сумму чем в реалии. Чем это грозит? Просит указать сумму в договоре 1,6млн, в реале сумма 1,53млн.

1 ответ

Ответы

Если сделка впоследствии будет по каким-либо причинам признана недействительной, Вы будете обязаны вернуть покупателю сумму, указанную в договоре, а не реальную.