семья - вопрос №685251

Что мне делать? У меня с парнем очень сложные отношения мы живем 3 года вместе и ничего хорошего я с ним не вижу только одни скандалы ругань полное непонимание все советуют бросить разойтись а как это сбелать что бы разойтись по хорошему я уже точно знаю что семьи у нас не получиться его интересует только друзья и выпивка что делатьмне я не знаю)))

Дополнение автора от 10.07.13 19:00:37

Светлана 24.05.79

Дополнение автора от 10.07.13 21:40:37

Андрей 21.04.81

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

вы не дали данные парня, но судя по вашей дате рождения, у вас будет брак в 36 лет, с мужчиной старше вас на 4 года, эти отношения вам были даны, как временные!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расходяться люди поставив просто точку в отношениях.По информации у вас желание разойтись есть, но это в форме поговорили и забыли и оставили.У вас нет серьезного желания разойтись с мужчиной, хотя отношения вас и не устраивают.Обращайтесь в чат с фото.Если все таки надумаете разойтись.

Светлана, а что вас пугает? Зачем для расставания надо придумывать какие-то замысловатые ходы. Просто ему скажите, что мы расстаёмся, у меня ожидания от отношений другие, с тобой я не чувствую себя счастливой. Вот и всё. Пусть он живёт с друзьями и бутылкой, а вас ждёт ещё счастливая семейная жизнь с достойным мужчиной.

С уважением.

Здравствуйте, Светлана!

Не важно, что Вам советуют. Важно то, что Вы сама видите, что жизнь с ним, это потеря времени и накопление негатива. Что Вам мешает уйти? Ссора с ним? А их и так педостаточно. Можно спокойно собраться и уйти, поставив его перед фактом. Или есть другие причины?

С уважением, Надежда.

Карты говорят что вам сейчас нужно налаживать связь с людьми и посещать различные значимые культурные мероприятия, у вас намечается новое знакомсттво и приятное время провождение. Кто знает может после этого знакомства вам будет уже все равно как расходиться. Как бы вы хорошо не разошлись он все рано будет долгое время мешать вам, и он такой человек что есть только его мнение и его друзей а все остальное неправильно. Так что крепитесь.

С Уважением Анна.

Что делать?? Уходить… Другим он не будет… Вам нужен такой муж??.. Если нужен — живите… Если хотите другой жизи — уходите… Третьего тут не дано..

Да, Светлана, сами осознаете, что не стоит убивать свое драгоценное время.

Здраствуйте Света !

ну раз вам открыли глаза и вы сами открыли то зачем все это??

новая любовь современ придет, лучше найти что то лучшее чем  всю жизнь мучиться таким.

в будущем вижу приятную новость, которая вас очень обрадует

Вам эти скандалы и ругань в кайф, потому и не разбежитесь. Это он пусть думает о расстовании.

Если в течение ближайшего года не разбежитесь, то потом ваши отношения станут намного лучше и крепче.

Здравствуйте Светлана. Что бы говорить о том почему проблемы и как из них выходить нужно иметь данные вашего мужчины.  Просто подумайте о том, что ломать не строить уйти всегда проще чем работать над тем что бы отношения были гармоничными… Но это не универсальный совет все зависит от конкретики ситуации и именно потому нужны данные вашего мужчины

Ваши отношения давно держатся лишь на вашем страхе сказать этому мужчине, что он вам не нужен. Вариантов закончить отношения множество — например, серьезный разговор по душам, в котором вы скажете, что если он ещё раз встретится с друзьями — вы от него уйдете (или другое невыносимое для него условие). Он конечно встретится и вы уйдете — повод для этого будет. Второй вариант — стать капризной до невыносимости — он сам забудет дорогу к вам. Либо можно подобрать другие варианты, если эти вам не подходят).

Он вам не нужен и вы уж дважды «пропустили» хорошее знакомство