нужна ли прописка для визы... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №685274

нужна ли прописка для визы в Германию

Ответы

Да, для получения визы в Германию в консульство Германии в Санкт-Петербурге необходимо представить среди прочих документов паспорт РФ с пропиской. Если постоянной регистрации нет, а имеется временная — таковая должна действовать не менее 3 месяцев.