здраствуйте! я в 2012 году... - вопрос №685307

здраствуйте! я в 2012 году родила ребенка и сразу после родов она умерла через несколько часов! я не стала получать ни какие пособия, которые мне предоставлялись в течении 6 месяцев после рождения ребенка. на данный момент скоро появится на свет второй малышь. какие по праву я могу получить пособия? у меня все денежные начисления будут считаться так же, за второгоребенка, если бы первый был бы жив?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Материнский капитал Вы получите однозначно, даже, если Пенсионный Фонд откажет, обращайтесь в суд, выиграете однозначно. Но пособия будут оплачиваться как за первого ребенка.