Хочу купить в автосалоне машину... - Челябинская область - вопрос №685321

Хочу купить в автосалоне машину в 275 л.с на один месяц ( поездка в отпуск на мощном авто) После отпуска машину возвращаю в тот же автосалон на продажу. Придётся ли мне платить налог?

Ответы

Здравствуйте. Если Вы оформите автомобиль на праве собственности, то да, обязаны будете заплатить транспортный налог за время нахождения в собственности (1 месяц).