Если воспоминания из детства, особенно... - вопрос №685337

Если воспоминания из детства, особенно те, которые могу знать лишь я, все чаще кажутся выдуманными?

Ответы

Здраствуйте!

Вы хотите узнать, есть ли в этом психопатология? Не знаю. По единственному предложению даже предположения строить невозможно. Что на самом деле Вы хотели бы узнать? Может проще обратиться лично к специалисту и подробней побеседовать?

Удачи!