Здраствуйте ,помогите пожалуйста!Такая ситуация встречались... - вопрос №685360

Здраствуйте, помогите пожалуйста! Такая ситуация встречались с девушкой 2 года.я был на учебе, и редко приезжал, где то раз в месяц! созванивались каждый день все вроде хорошо было но это так мне казалось.Она очень любила меня дарила подарки дорогие и ждала я уверен в этом.но вот недавно она стала охладевать и сказала что устала так жить, что парень постоянно тольков телефоне.сказала что ей нужно подумать надо ли ей это все.Я дал время созванивались редко, и вот узнаю что она гуляла с другим парнем.после скандала сказала что остыла ко мне, что запуталась в отношениях.что не может заставить себя относиться ко мне как раньше что мы сами убили свою любовь.но и говорит что я ей стал очень родным.еще не знает когда это все закончиться, а сегодня после всего этого сказала что если она почувствует то же самое влечение то мы будем вместе а так говорит либо жди либо начни встречаться с другой! очень много было косяков мелких с моей стороны.не уважительное отношение как будто она мне все должна....!!! Я не прав.подскажите как мне ее вернуть, как вести себя что бы она опять воспылала ко мне.намерения у меня серьезные я в этом определился.

Ответы

Здравствуйте, Максим. Что Вы хотите вернуть? Влечение, которое было? А на долго ли, и для чего? Если влечение с ее стороны вновь появится, уж очень мала вероятность того, что девушка решится на серьезный шаг.

Была влюбленность, которая прошла, и вернуть что-либо из прошлого вряд-ли представится возможным. Ну а для налаживания этих отношений, как Вам девушка и сказала, Вам необходимо быть рядом. Вот только восстановятся ли эти отношения в желаемом формате, вопрос.

Вы написали о своих намерениях, но ничего не написали о чувствах. Если действительно любите, дайте ей время и возможность разобраться в себе. А далее, возможность быть счастливой именно так, как она сама увидит свое счастье.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Максим. Женщине мало слов, ей нужны поступки: если вы редко приезжали, то должны приезжать чаще — она будет видеть, что действительно нужна вам. Конечно, ей наверняка хочется постоянства, но уже на новой стадии отношений. Спустя два года ничего ведь не изменилось? Очевидно, больше ждать ей не под силу, и вы должны уважать ее чувства, ее решения в этом плане. Вы готовы изменить все, быть с ней, хотя бы не раз, а два раза в месяц — пойти на маленький компромисс? Не факт, что компромиссом удастся все решить, возможно, здесь в самом деле нужны радикальные перемены, и поэтому вам сейчас важно не припоминать прошлые косяки (и свои, и ее), а определиться с тем, «когда это все закончиться» конкретно. Не заставляйте человека жить надеждами, это действительно тяжело.

Если вы не в силах поменять условия, то придется отпустить.