Я КУПИЛА ПУЛЬТ Giga T... - вопрос №685381

Я КУПИЛА ПУЛЬТ Giga T Pro II ,.ИНСТРУКЦИИ НА АНГЛ.ЯЗЫКЕ В ИНТЕРНЕТЕ ТОЖЕ НИЧЕГО НАЙТИ НЕ МОГУ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ С ЭТИМ ПУЛЬТОМ Я ЕГО ПОДКЛЮЧАЮ В ФОТОАППАРАТУ.ВСЕ КАК НАДО.НО ФОТОГРАФИРОВАТЬ ОН НЕ ФОТОГРАФИРУЕТ.МОЖЕТ НАДО И В ФОТОАППАРАТЕ МЕНЯТЬ НАСТРОЙКИ? У МЕНЯ ФОТОАППАРАТ НИКОН Д 5000.МОЖЕТЕ ЧЕМ ТО ПОМОЧЬ?

Ответы

Здравствуйте! Все консультации платные!

Здравствуйте! Вы  отправляйтесь  в  магазин  где  покупали  или  в  любой  салон  где  подобные  пульты  продаются  --вместе  с  пультом  и  фотоаппаратом  отравляйтесь… там  работники  хорошо  разбираются  в  технике  и  покажут  как  пользоваться!!--УДАЧИ!