брак и дети по судьбе - вопрос №685412

Добрый день. Меня зовут Марина (18 апреля 80 г) Вопрос такой: будет ли у меня официальный брак (один или может больше?) и сколько будет детей. Будущий муж будет (если будет) из моей страны или нет? Вот и все вопросы.

Не хочу плакаться и рассказывать о своих проблемах. Просто хочу узнать буду ли ли в браке и будут ли дети. Это оченьважные вопросы для меня.

Спасибо заранее за помощь!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будущий муж будет не из вашей страны.Замужество через 2 года.рождения ребенка в браке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официальный брак-в 35 лет, просматривается один ребенок, так же будет и гражданский брак, он скорее всего будет не из вашей страны...

В ближайшие три года вы будите свободна.

Заславская Елена