Как наладить финансовую ситуацию? - вопрос №685578

У нас в семье появились колоссальные финансовые проблемы. Мужу уже который месяц не везёт с работой. Из за всего этого часто ссоримся. Наталья 21.07.1987 Украина г. Краматорск -Юрий 26.12.1980 Преднестровье г. Рыбница.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Судя по всему, у вас увели удачу. Можно попытаться вернуть своими силами (есть способы) или с помощью магии.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Можно наладить через повышение жизненного тонуса — налаживание отношений — больше покоя и возможности направить силы на реализацию финансовых решений.

Успеха!

Наталья, проблемы в Вашей семье появились после какой-то перемены, что и привело к данной ситуации с финансами.Кроме того, Ваш муж очень слаб в финансовом обеспечении семьи.Для того, чтобы улучшить ситуацию, он должен использовать все свои способности и возможности (буквально землю рыть в поисках дохода), он должен осознать, что как глава семьи именно он отвечает за финансоовое обеспечение.Но доказать ему это сложно, он считает, что все правильно делает.

В ближайший год дела ваши не наладятся.

Наталья, Юрий ищет работу, ищет активно и тем что вы ссоритесь навлекаете на него негатив, который ему мешает и ставит блоки на все его начинания и усилия.Вам поддерживать его надо и с терпением и верой относиться к любимому мужчине.Негатив надо снимать.Работу найти может в эти два месяца… Что мешает прочтите ..

Всего вам доброго!

На удачу и привлечение работы обряд включить, могу помочь.

Наталья вы можете помочь мужу, а не ругаться.начните с того что закажите на него Сорокоуст о здравии.