Здравстуйте! подскажите совместимость пары мужчина... - вопрос №685672

Здравстуйте! подскажите совместимость пары мужчина 30.10.1984, женщина 18.04.1986. заранее спасибо!

Ответы

Очень сильное физическое притяжение, но плохое взаимопонимание.

смелый в любовных жестах с здоровым мужским эгоизмом парень..
… она должно быть тоже очень гармонична и привлекательна.

но отношения больше чем просто на уровне интерессного общения и страсти чтоб… надо чтоб она сумела по-женски мягко восппринимать его мужскую гордость.
… тогда можно говорить о серьезных взаимоотношениях.