Орловская область

Как заставить гражданскую жену сделать... - вопрос №685676

Как заставить гражданскую жену сделать аборт?

Дополнение автора от 12.07.13 20:17:05

для тех кто категорично так реагирует добавлю… Она гораздо старше меня и детей мы уж никак не планировали… Мне по барабану пусть рожает но при этом пусть подумает родиться ли он нормальным?.. платить всю свою жизнь за ненормального ребенка или лечить его я крайне нехочу… при том что она говорила что не может забеременеть!!!.. вот так вот!!!.....

Лучший ответ по мнению автора

Уйти только от нее. Пусть живет с ребенком счастливо без Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак.

странный вопрос — как заставить женщину убить своего ребенка и испортить свое здоровье… никак. и незачем. это она может заставить вас… этого ребенка содержать. и закон ей в этом поможет.

Уважаемый Игорь! Жизнь не предсказуема, говорить «какой ребенок будет?» — Вы не можите. Простите, но Вы не Господь Бог. ))))))))))))))))  И еще: чувство отцовства к мужчинам приходит не сразу. Иногда даже череж несколько лет после рождения ребенка, а у особо «одаренных» и через 10 лет.

когда детей не планируют — обычно предохраняются, уж извините. а платить вс жизнь, если ребенок родится больным вам придется, это не вам решать, закон такой. хотите вы этого или нет нужно было решать до зачатия.