Орловская область

Как заставить гражданскую жену сделать... - вопрос №685676

Как заставить гражданскую жену сделать аборт?



Дополнение автора от 12.07.13 20:17:05

для тех кто категорично так реагирует добавлю… Она гораздо старше меня и детей мы уж никак не планировали… Мне по барабану пусть рожает но при этом пусть подумает родиться ли он нормальным?.. платить всю свою жизнь за ненормального ребенка или лечить его я крайне нехочу… при том что она говорила что не может забеременеть!!!.. вот так вот!!!.....

Лучший ответ по мнению автора

Уйти только от нее. Пусть живет с ребенком счастливо без Вас. 

11.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак. 

11.07.13

странный вопрос — как заставить женщину убить своего ребенка и испортить свое здоровье… никак. и незачем. это она может заставить вас… этого ребенка содержать. и закон ей в этом поможет.

11.07.13

Уважаемый Игорь! Жизнь не предсказуема, говорить «какой ребенок будет?» — Вы не можите. Простите, но Вы не Господь Бог. ))))))))))))))))  И еще: чувство отцовства к мужчинам приходит не сразу. Иногда даже череж несколько лет после рождения ребенка, а у особо «одаренных» и через 10 лет. 

17.07.13

когда детей не планируют — обычно предохраняются, уж извините. а платить вс жизнь, если ребенок родится больным вам придется, это не вам решать, закон такой. хотите вы этого или нет нужно было решать до зачатия.

19.09.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
3 ответа
13.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store