уволят ли с работы - вопрос №685715

Здравствуйте! Сложилась очень сложная ситуация на работе! Скажите уволят ли и что делать дальше? Я-Анастасия 17.11.1987. Начальство: Алексей 03.03.1985. Илья 12.08.1985.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. Карты говорят о предстоящих трудностях и опроблемах на работе, если вы останетесь. Тут еще и любовь замешана помимо реботы. И предстоит решать финансовые вопросы, что-то будет связано с возвратом денег.

Здравствуйте! Велика вероятность того, что вам придется уйти с этого места работы, поэтому нужно готовить «запасной аэродром».

Заранее подберите себе пути отступления в случае неудачи, примите активное участие в исправлении ситуации к лучшему, все должно наладиться.

Увольнения я не вижу, но обстоновка действительно сложная.Перетерпите этот месяц, потом просматриваются улучшения.Но ближе к осени ситуация вновь накалится, но удержаться вы сможете.

Алексей вас хочет уволить, но Илья отговаривает.

Увольнения не будет, если исправите проблему

Анастасия, конфликт у вас на работе будет усиливаться. Вас не уволят в данный момент. Алексею, вашему начальнику нужно почувстовать себя начальником, дайте ему эту возможность, а потом сами напишите заявление. Это будет лучший вариант развития событий, так что начинайте искать другую работу.

Илья не  хочет вас уволить, Алексей настроен  за ваше увольнение.По прогнозу вас  не уволят, но вам это шанс подумать о смене  места работы.

Всего вам доброго!

Здравствуйте Анастасия!

На этой работе Вы сейчас «висите» на волоске… Но есть варианты разрешения ситуации… Я готов Вам помочь...

Всего Доброго Вам и Вашим Близким!

Вы можете получить более подробный и детальный ответ, обратившись в чат.

Увольнять они вас не намерены, вы сами через чур сильно паритесь и забиваете себе голову ненужными мыслями.

Уладите с Алексеем тогда с Ильей все будет в ограниченных служебных рамках.