когда я выйду замуж - вопрос №685776

Здравствуйте! Меня давно интересует один вопрос — когда я выйду замуж. Отношения есть, любовь есть, но предложение замужества нет… меня конкретно интересует вопрос — когда… и имею ввиду именно свадьбу, роспись, ну в общем саму регистрацию брака. Анна 24,01,90 родилась в 03,30 город владимир. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Через полтора, от силы 2 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут, брака нет, но вас будут обманывать в этих отношениях. Будут измены.