отчаялась Красивая, умная а судьбы... - вопрос №685880

отчаялась.Красивая, умная… а судьбы нет. Подскажите, я когда нибудь устрою свою личную жизнь? Семья, любовь, мужчина… Екатерина 27.07.86 кривой рог… с 13до 15 часов родилаь

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лана а вы заметили подруги, приятельницы и потупей и пострашней уж примеряли на себя семью. Так может дело в вас — тут вариантов много- отношения. характер, негатив свой, негатив наностной, родовик.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Желаемого можете достичь, но только тогда, когда устраните из себя то, что этому мешает.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте Екатерина! Всё есть и всё вокруг вас, просто вы этого не хотите замечать… и у вас я вижу много возможностей, всё в ваших руках..

Здравствуйте, судьба есть у всех и в вашем возрасте рано бить тревогу, просто ваш мужчина еще не нашелся, он же не на год и не на два, а на всю жизнь.