Кем была в прошлой жизни - вопрос №685930

Здравствуйте, меня зовут Алина 26.10.1981 -любопытно, кем я была впршлой или же прошлых жизнях, заранее спасибо за ответ

Ответы

Много жизней подряд вы умираете во младенчестве, так что фактически опыта с прошлой жизни никакого. Да и сейчас вам поставили зашиту от якобы порчи из вне, хотя вас заболевания съедают изнутри.

Да неееее, в прошлых жизнях Вы жили до глубокой старости, то Ваша карма повторяла несколько жизней подряд, то есть одна оставались в итоги из-за не правильных действий в молодости, по этому, в этой жизни ты опять должна преодолеть барьер всех затруднений в этой жизни, то есть, узнать в молодости, ошибки прошлых жизней, чтоб не остаться одной вновь...

Неонила