Здраствуйте! Мы с моей девушкой... - вопрос №685975

Здраствуйте! Мы с моей девушкой вместе уже около года. Каждое лето она уезжает к бабушке в деревню, с самого детства. Сейчас стоит проблема. Она уехала всего 4 дня назад, обещав мне что все будет хорошо, что нужен ей только я и тп. Но я узнал от ее подруг что она обнималась там с каким-то парнем, что она ведет себя вольнои говорит об этом совершенно спокойно. Вчера я с ней все выяснил. Попросила прощения. Утром она была ужасно злая, и сказала что сомневается в своей любви и что наверное хочет расстаться, я кое-как уговорил ее этого не делать. Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЕЕ ПОТЕРЯТЬ. Так же у меня в голове каждую минуту она. А что она делает, а вдруг она опять меня обманывает и тд. и тп. Что мне делать подскажите пожалуйста. Где-то в глубине души мне что-то говорит что лучше расстаться, но нет, понимаете, у меня очень сложная жизнь, а она стала очень важным человеком в этой жизни. До ее отъезда мы проводили вместе по 4-5 дней в неделю. А сейчас я просто не знаю что с собой и с ней делать… ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы

Здравствуйте, Юрий!

Глубина Вашей души — это необычайно мудрая штука, Вы даже не поверите, насколько! И эта часть Вашей души прямо говорит Вам о том, что именно сейчас пришло время удостовериться в том, с каким именно человеком Вы имеете дело в течение этого года. Ведь именно за год-полтора отношений можно более-менее узнать человека, вряд ли раньше, некоторым не удается это сделать и за несколько лет совместной жизни. Но Вы сейчас слушаетесь другой части Вашей души — ту, что является наиболее эмоциональной, поверхностной, ведомой простыми инстинктами — и эта часть велит Вам обманывать себя, не верить собственным глазам и ушам и цепляться дальше за человека, который уже Вас обманул и будет склонен это делать еще и еще раз. Помочь Вам нечем — Вы сами вольны выбирать сейчас модель своей жизни — позволить себе унижаться и верить обману, или проявить самоуважение, выдержку и мужские качества, позволяющие привлекать к себе наиболее достойных девушек.

Удачи!

Юрий!

Советую Вам поразмыслить, кто же на самом деле Ваша девушка для Вас: «очень важный человек» или Любимая.

Если Любимая, то подумайте о том, что Любовь — не принадлежность партнеру, она подразумевает право на свободный выбор, какие бы горькие эмоции Вы при этом ни испытывали.

 Девушка вольна в своем выборе. Вы вольны в своем. Вам решать, как быть. Главное — дайте себе время.

Если же «очень важный человек», это уже не про любовь. Это о чем-то другом. О чем? За помощью в  прояснении этого можно обратиться к психологу.