мой муж меня в первый... - вопрос №686107

мой муж меня в первый раз ударил по лицу.я не могу это пережить.мне 26 лет.а я ему уже не доверяю.я боюсь его.я постоянно себя жалею.помогите мне перестать плакать.

11.07.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика. Вашу ситуацию необходимо детально разобрать и найти причину, что его побудило это сделать, а потом перейти уже к практическим рекомендациям. Будет желание-обращайтесь.Сейчас, что бы грамотно ответить мало информации. Что могу порекомендовать, из того, что написана? В начале поговорите с мужем откровенно, когда у него будет соответствующее настроение и сделайте анализ ситуации, главнгое только не скандальте. БУду признаетльным за положительную оценку моего ответа. Мудрости Вам, терпения и УДАЧИ!!!

11.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Попробуйте разобраться в причинах и подумайте о последствиях. Для начала успокойтесь и подумайте, сможете ли вы жить с этим дальше и не повторится ли эта выходка. А скорее всего повторится… Подумайте, может стоит уйти, если есть возможность, чтобы хорошенько все для начала обдумать, потому что не стоит изводить себя, подрывать свою нерную систему, стресс уж точно ни к чему хорошему не приведет...

11.07.13

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store