мой муж меня в первый... - вопрос №686107

мой муж меня в первый раз ударил по лицу.я не могу это пережить.мне 26 лет.а я ему уже не доверяю.я боюсь его.я постоянно себя жалею.помогите мне перестать плакать.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика. Вашу ситуацию необходимо детально разобрать и найти причину, что его побудило это сделать, а потом перейти уже к практическим рекомендациям. Будет желание-обращайтесь.Сейчас, что бы грамотно ответить мало информации. Что могу порекомендовать, из того, что написана? В начале поговорите с мужем откровенно, когда у него будет соответствующее настроение и сделайте анализ ситуации, главнгое только не скандальте. БУду признаетльным за положительную оценку моего ответа. Мудрости Вам, терпения и УДАЧИ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Попробуйте разобраться в причинах и подумайте о последствиях. Для начала успокойтесь и подумайте, сможете ли вы жить с этим дальше и не повторится ли эта выходка. А скорее всего повторится… Подумайте, может стоит уйти, если есть возможность, чтобы хорошенько все для начала обдумать, потому что не стоит изводить себя, подрывать свою нерную систему, стресс уж точно ни к чему хорошему не приведет...