У меня появились красные пятна... - вопрос №686111

У меня появились красные пятна между нох сначала были маленькие потом стали чуть чуть больше иногда они розоватого цвета иногда очень темно красными не чешутся но если почухать оно както сползает не становятся коричневыми. Подскажите что это? Не заразно ли это? И как это убрать ?

1 ответ

Ответы

По вашему описанию Костя, не видя этих пятен, трудно что либо сказать конкретное. В любом случае попринимайте 2-3 дня антигистаминные препараты — супрастин, кетотифен, фенкарол по таблетке 2-3 раза в день. Если есть возможность обратится к дерматологу, то обязательно проконсультируйтесь у него, или хотя бы у терапевта.