Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый вечер,купил машину 9 апреля... - вопрос №686198

Добрый вечер, купил машину 9 апреля но досих пор не переаформил, какой будет штраф за нарушение?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Статья 19.22. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок

1. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река — море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере ста рублей; на должностных лиц — от ста до трехсот рублей; на юридических лиц — от одной тысячи до трех тысяч рублей.

Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, — влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.