САПОГИ... - вопрос №686202

Здравствйте. Приснился сон сегодня, что принесла в магазин свои  две пары сапог, для продажи, типа комиссионка. Одни отдала, а другие жалко отдавать, они очень добротные, кожаные, почти новые, но всравно отдала на продажу. Всю ночь я думала об этих сапогах), а в конце пошла забирать обратно. Не подскажите, к чему такое снится? Всех  откликнувшихся благодарю! )

Ответы

Сапоги — это ваша пара. Вероятно вы примеряете не одного мужчину для себя. Один вам нравится больше чем другой, значит вы не будете экспериментировать и выберете того, который нравится больше.

Я бы трактовала сон  как перемена в жизни, для незамужних(ищущих) обувь всегда к замужеству!!!!