Боюсь людей на улице, которые идут мне навстречу - вопрос №686311

Здравствуйте. Меня зовут Юля, мне 28 лет. Прошу подсказать мне как научится не боятся людей, на улице, которые идут мне на навстречу, не могу на них смотреть, не знаю как себя вести, я просто с опущенной головой пробегаю мимо человека. Мне кажется что я виду себя неадекватно, люди видят мое состояние, то что я их боюсь. Или то что онименя воспринимают неприветливой. Мне очень стыдно.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Чтобы убрать этот страх, необходимо определить его природу. Когда это началось? Что спровоцировало его появление? Что происходило в тот период Вашей жизни? Нужно найти корень этого страха и работать непосредственно с ним. Выберите эксперта на сайте и проработайте в консультативном порядке, т.к. одним ответом на вопрос не обойтись.

С ув. Александр.

Здравствуйе Юлия!
У этого страха есть корни. И почти наверняка Ваш страх проявляется не только в этой ситуации. Нужно найти и проработать истоки и причины. Можно конечно убрать только этот страх (это не долго и не сложно), но велика вероятность, что проявится в чем то другом.
Вам нужно выбрать эксперта и поработать над этой проблемой. В режиме вопрос/ответ подобные вопросы не решаются.
С наилучшими пожеланиями И.В.