Доброй ночи Прошу,подскажите пожалуйста Заведующая... - вопрос №686470

Доброй ночи.Прошу, подскажите пожалуйста.Хочу выйти на работу, так как нехватает средств, а муж не платит аллименты совсем.Заведующая детского сада категорически отказала в приеме в сад в этом году.Возьмут ли моих деток в этом году в детский сад? Получится ли у меня воспользоваться своими правами?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В детский сад не возьмут ваших детей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория Вы не указали в какой стране живете.Поэтому отвечу по России- вас обязаны устроить в деский сад, если же нет, пусть пишет писменный отказ и идете в соцзащиту- ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МОЛОДЫХ МАМ РОССИИ
Знайте что по достижению Вашему ребенка 1,5 лет ему обязаны предоставить место в детском саду Если же оно не предоставлено Вы получаете компенсацию в размере 5300р ежемесячно Закон вступил в силу в январе 2012 года.