Здравствуйте, мне интересен ответ кто... - вопрос №686490

Здравствуйте меня зовут Марина, мне интересен ответ кто я на самом то деле по знаку зодиака так как я родилась 19.02.1996 года, когда я задаю этот вопрос в интернет то мне постоянно показывает 2 разных знака Водолей и Рыба и я всё время немогу найти правильный ответ. помогите, мне очень интересно.

Ответы

А вы считайте себя и Водолеем и Рыбой, хотя если точнее надо выяснять вы немного раньше срока родились или переносили. Соответственно и знак. В Японии вообще по дате зачатия знаки опредеяют.

Неонила