Здравствуйте. - вопрос №686509

хотелось бы снять с себя крещение. подскажите, каким образом это возможно сделать?

Ответы

Здраствуйте Маргарита, крешение это не печать на всю жизнь, это просто самовнущения для спокойства души для Христиан, а что касаеться меня я сам мусульманин.Если у вас будет время для просмотра видео посмотрите пожалуйста Юша Эванс как я принял ислам очень интересное видео и еще Халид Ясин цель жизни, если будут вопросы обращайтесь)))

Если Вы приняли другую веру и не исповедуете христианство, крещение уже не имеет никакой силы. Всё в нашем уме, если Вы отвергли крещение, значит так оно и есть.

Крещение — это Духовное Таинство погружения в Бога, оно никогда не снимется, потому что на всю жизнь.