Проблеммы на работе - вопрос №686641

Добрый день, уважаемые эксперты. Нахожусь на грани срыва…  Я под угрозой сокращения ( работодатель  делает все, что бы я покинула работу).Кроме обиды, усталости  и постоянного стресса – работа ни чего не приносит. Спасают только хорошие отношения с сотрудниками…но этим сыт не будешь. Зарплаты хватает только на самое необходимое.  Будет ли  у меня улучшение  в этой области?  Будет ли новая работа? За ранее благодарна.  С уважением, Ольга 18.03.1970 (около 13-00) г.Нижний Новгород

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, все что с вами происходит сейчас это следствие прошлого, и избежать этого невозможно, теперь оно как бумеранг вернулось к вам, вероятнее всего в недалеком будущем обстановка будет накалена еще сильнее. Скорее всего вы уйдете с этой работы, после этих трудностей вы постепенно прийдете в себя. Поэтому возможно не стоит откладывать свое увольнение, для вас это будет более выгодный вариант, не держаться до последнего!

С уважением и пожеланием успеха в работе, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все в ваших руках, вам надо искать другую работу пока не увольняясь с этой работы

Здравствуйте, на этой работе вас ничего хорошего не ждет, если и сократят вам это пойдет на пользу, и выплату двойную получите, и отохнете пока пособие платиться, успокоите свои нервы, еще и работу новую найдете.

С новое работой вам поможет мужчина, возможно уже такой разговор и заходил.

Ольга ну так защитите себя и все прийдет в норму. Ну это же понятно что ваше место нужно " своему" человеку.

@ SOFIA CHERNAYA