Добрый день уважаемые эксперты!Имеется вопрос... - вопрос №686644

Добрый день уважаемые эксперты! Имеется вопрос, хотим продать квартиру но не получается: продадим ли мы её в ближайщее время и за ту цену какую мы хотим, и предстоит ли нам переезд в другой город? Спасибо.Людмила 30.08.1971г.проживаю г.Озёрск Челябинской обл.

Ответы

Здравствуйте, в августе, сентябре будет возможность продать квартиру.Удачи!