помогите, что делать? муж сильно... - вопрос №686648

помогите, что делать? муж сильно пьет, ругаемся постоянно. кодироваться не хочет или боится — сам не знает. можно ли его вылечить и как?

Ответы

Так как вы обратились не к медикам, а к эзотерикам, то в такой ситуации применяются заговоры. И еще нужна фотография вашего мужа, чтобы его диагностировать.

оберег от пьянства может ослабить их узы. нужно смотреть и подбирать индивидуально

Я в таких случаях смотрю наличие травм, негатива и состояние здоровья Провожу работу по фото в союзе с женщиной(женой) делаю наговор на воду и продукты, даю рекомендации. Как-то Вот так. Можно ли его вылечить Сказать сложно — Но сдвиг в лучшую сторону будет