Чего ждать ближайшее время? Много накопилось дел нерешенных, проблем, как ситуация сложится с парнем, нет сил уже с ним быть но люблю его - вопрос №686675

Светлана 6.12.1988

Главная проблема это парень, много минусов но есть чувства, как быть.

Что мне вообще делать?

rtdfgt

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана.А дату парня можно узнать?

Добрый день Светлана.

Вам следует не много поработать над собой, Вы не так давно пережили психологический стрес, и это даёт о себе знать, Вам следует на время отдалится от своего возлюбленного, заодно приведёте своё напряжённое состояние в нормальное. Как психологически, так и физически.Это вам поможет заодно прояснить его отношение к вам.Возможно станет началом вашей большой любви.Которая соединит вас с ним на всю жизнь.

           С уважением Софият...