Почему меня не покидает чувство... - вопрос №686676

Почему меня не покидает чувство одиночества и как от него избавиться? Наталья, 02.07.1983г., 06.00ч., Казахстан, г.Серебрянск

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Откуда у вас такие мысли? У вас есть родные, друзья, знакомые. Общайтесь, живите, радуясь даже мелочам, измените призму восприятия. Вы не одна на этом свете!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что вам хочется любви и быть счастливой, мечтаете о серьёзных тёплых отношениях и взаимопонимании, но этого нет, от этого вам одиноко и грустно… в вашем случае можно избавиться только исключительно с помощью магических воздействий..

Такое впечатление, что вам сделели венок безбрачия, и пару порч, чтобы не было детей, от претендентов отсушки, так плотно вами занимаются. А чувство одиночества тоже наведенное. Как будто готовят сиделку себе на сторость.

Потому что рядом  с вами нет любимого, родного человека.Этот негатив(чувство одиночества и грусти) надо снять.

Чистка анахаты, могу помочь, причины на диагностике.