Не правильно работает печать из 1С - вопрос №686761

Здравствуйте. При попытке распечатать из 1С в окне Печать в списке принтеров возможен выбор только PDFCreator. Такая проблема вознивает практически ежедневно. Помогает только перезагрузка компьютера. Можете посоветовать, что можно предпринять? Спасибо.

4 ответа

Ответы

Дена добры день!
У вас сетевой принтер? и как вы работаете через терминал сервер или напрямую?

99% поможет переустановка ОС.

1С тут, скорее всего, непричем..

Ну, можно начать с малого, поменяйте шнур, который идет от компьютера к принтеру, если принтер сетевой, то проверьте как работает сеть, возможно неполадки с сетевым кабелем… В общем причина в том, что ваш компьютер перестает «видеть» принтер, чаще всего причина в неисправности шнуров, которые соединяют принтер и компьютер, если это не поможет, то тут скорее програмная ошибка и возможно действительно придется переустанавливать ОС

при подключении к серверу терминалов, в параметрах на вкладке локальные ресурсы поствте галку принтеры.