Здравствуйте, уважаемые эксперты!! Я Асель,... - вопрос №686823

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Я Асель, 37 лет, когда я выйду замуж. В принципе до сегодняшнего дня ни с кем ничего серьезного не складывалось? Помогите советом пожалуйста

1 ответ

Ответы

Координально измените свою жизнь и срочно! От питания до развлечений и знакомых, меняем все, иначе есть шанс  прожить в полном одиночестве. Остальное могу рассказать при личной беседе!