Что мне нужно изменить в... - вопрос №686904

изображение из вопросаЧто мне нужно изменить в себе, чтобы появился в моей жизни нормальный, серьезный мужчина? Галина,03.12,1968.Место рожд.-Владивосток, время-04 утра. Спасибо.

Дополнение автора от 12.07.13 15:33:09

До недавнего времени в личной жизни всё было прекрассно.Но как только я об этом делилась с кем-то, отношения просто будто рубились на корню.Сейчас затяжная депрессия.

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Галина! В вашем случае вы не найдёте такого увы без сильного вмешательства магии, у вас по судьбе такой путь сейчас выстроен что это просто невозможно встретить порядочного и хорошего мужчину, который будет вас ценить и любить, только мощный обряд, который изменит направление вашего движения может вам помочь, иначе удачи не видать..

Негатив  с вас снять и поработать с блоками.Надо подготовиться и быть во всеоружии.Встреча у вас будет уже в этом году.Подробнее в чате.

Водички конечно много утекло ...
Исправлять надо:
1) Вы слишком сложно и серьезно относитесь к жизни.
2) Работать с принятием и доверием.
3) Убирать страхи.

Учитывая ваш год рождения — пора брать помощь, готов вам помочь.

Здравствуйте! Нужна совместная работа над энергетикой, чтобы привлечь именно того мужчину который Вам нужен.

Обращайтесь в чат, помогу.

Здравствуйте!

Требуется глобальных перемен!

Место жительства, работа, перемены внутри.

Или же какой-то другой сильный толчёк, который поставит всё вспять, возможно помощь сильного человека.

Желаю успеха и счастья!